Социальная кампания

В кампании #GribuTeviAtpakaļ появился Ди Каприо и шкаф Расначса 08.08.2016

Запущенная Институтом Латвии социальная кампания #GribuTeviAtpakaļ (Хочу тебя обратно), в рамках которой латвийцев призывают обратиться к эмигрировавшим родным и друзьям, стала объектом пародий в социальной сети Twitter.

KNAB попытается убедить латвийцев в аморальности коррупции 1 01.06.2015

Начиная социальную кампанию "Не допусти!" (Nepieļauj!), KNAB надеется обратить внимание жителей Латвии на проблематику коррупции, и добиться того, чтобы данное явление в латвийском обществе воспринималось как аморальное.

Десятки смертей на железной дороге Латвии: жителей научат, как безопасно пересекать пути 01.06.2015

С целью снижения числа несчастных случаев на железной дороге, ГАО Latvijas dzelzceļš с 1 по 14 июня проводит социальную кампанию о безопасном пересечении железнодорожных путей.

Латвийцы переплачивают миллионы евро при покупке лекарств 12.12.2014

Согласно статистическим данным, немало латвийцев переплачивают, приобретая лекарства. Поэтому Национальная служба здоровья (НСЗ) начала очередную социальную кампанию, призванную напомнить жителям о возможности экономии средств, приобретая доступные медикаменты.

В Риге задекларировалось 10 000 новых жителей 10.01.2014

Социальная кампания "Задекларируйся в Риге!", несмотря на все противодействие со стороны правых партий, завершилась успехом. Об этом в социальной сети Facebook написал мэр Риги Нил Ушаков.

Dardedze: малыши в возрасте до 3 лет подвержены большему риску насилия 16.04.2012

Начиная социальную кампанию "Я маленький — береги меня!" и информируя о результатах исследования "Проверка системы защиты прав маленьких детей", специалисты Centrs Dardedze указывают, что дети в возрасте до трех лет являются особой группой риска: они реже попадают в поле зрения специалистов, и распознать насилие над ними гораздо сложнее, потому что малыши полностью зависят от тех, кто о них забоится, и сами не способны рассказать о том, что с ними произошло. К тому же насилие со стороны родителей часто бывает случайным или неосознанным.

Госполиция проведет социальную кампанию за 40 тысяч латов 10.01.2011

Госполиция потратит 39 754 латов на организацию социальной кампании «Ты используешь наркотики, наркотики используют тебя».